テレビ
評価
37
あたしンち評価済み ★ 3.0
バクマン。評価済み ★ 3.0
宇宙兄弟評価済み ★ 3.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.5
鹿男あをによし評価済み ★ 4.5
優しい時間評価済み ★ 4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 4.5
素敵な選TAXI評価済み ★ 2.5
山田太郎ものがたり評価済み ★ 4.0

コウノドリ評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
民王評価済み ★ 5.0
フリーター、家を買う。評価済み ★ 3.5
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 1.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 5.0
離婚弁護士Ⅱ~ハンサムウーマン~評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
ディア・シスター評価済み ★ 3.5
離婚弁護士評価済み ★ 5.0