テレビ
評価
17
イタズラなKiss2〜Love in TOKYO評価済み ★ 5.0

恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 5.0
ただひとつの愛評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0

花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 5.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0

呪術廻戦評価済み ★ 5.0
GANK YOUR HEART-キミと、世界の果てまで評価済み ★ 5.0
陳情令評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 5.0
カンブリア紀評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0