テレビ
評価
86
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
パブブレスユー評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 4.0
現地で食べてくれるかな?タイ編評価済み ★ 4.0
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
明朗少女成功記評価済み ★ 3.5