テレビ
評価
123

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
원피스 16기評価済み ★ 5.0
원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
セレブリティ評価済み ★ 1.5
アンナ評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
짱구는 못말려 16評価済み ★ 4.0
짱구는 못말려 19評価済み ★ 4.0
짱구는 못말려評価済み ★ 4.0
짱구는 못말려 17評価済み ★ 4.0
짱구는 못말려 18評価済み ★ 4.0
짱구는 못말려評価済み ★ 4.0
リラックマと遊園地評価済み ★ 4.0