テレビ
評価
15
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
ニューハート評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 3.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
王女の男評価済み ★ 0.5
シンドン~高麗中興の功臣~評価済み ★ 4.5