テレビ
評価
35
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
女の香り評価済み ★ 3.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
長くつ下のピッピ評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0