テレビ
評価
114
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
100日の郎君様評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
TEN リターン シーズン2評価済み ★ 4.0
TEN 10評価済み ★ 5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 2.5
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
適齢期惑々ロマンス~お父さんが変!?~評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.0