テレビ
評価
205

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 2.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 4.5

ワンダフルデイズ評価済み ★ 3.0
マエストラ (原題)評価済み ★ 3.5
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 5.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 2.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
九尾狐伝 1938評価済み ★ 3.5
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0