テレビ
評価
17
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
My Brilliant Friend(英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
Devs (原題)評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
レイズド・バイ・ウルブス / 神なき惑星 シーズン1評価済み ★ 5.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 3.5
Birdsong (原題)評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0