テレビ
評価
70
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
72秒 シーズン2評価済み ★ 4.0
72秒 シーズン1評価済み ★ 4.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5

ワンパンマン評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 2.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 2.5
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 0.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 3.0
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 4.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0