映画
評価
88
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
奇跡評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
グランメゾン・パリ評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ラストシーン評価済み ★ 3.5
幻の光評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0

ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.0

花とアリス評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5