テレビ
評価
90
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
おひとりさまジヨンさん評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
タルジャの春評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 4.0
地味っこジェーンの大胆な放課後評価済み ★ 4.5- フェイキング・イット ~噂のカップル !?~ シーズン2評価済み ★ 4.0
フェイキング・イット ~噂のカップル !?~ シーズン1評価済み ★ 4.0
マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~ シーズン2評価済み ★ 4.0
マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
仮面評価済み ★ 4.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0
クク島の秘密評価済み ★ 3.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 2.5