テレビ
評価
68
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0

野人時代評価済み ★ 4.0

SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ポケットモンスター評価済み ★ 3.5
いちご100%評価済み ★ 3.0
ぼのぼの評価済み ★ 4.0
黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
エンジェルビーツ!評価済み ★ 5.0
ママはぽよぽよザウルスがお好き評価済み ★ 3.5
하얀마음 백구評価済み ★ 4.0
Koby-Koby評価済み ★ 3.5