テレビ
評価
23

呪術廻戦評価済み ★ 4.5
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン 3評価済み ★ 4.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0