テレビ
評価
341

ガリレオ評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン4評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン3評価済み ★ 3.5
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 4.5
グラスハート評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.5
식덕후評価済み ★ 3.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 3.5
풍향고評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
隣の国のグルメイト シーズン4評価済み ★ 3.5
1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
극한84評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
U.S. マリーンズ評価済み ★ 3.5
SHIROBAKO評価済み ★ 4.0