評価した作品

風のファイター評価済み ★ 3.5

シュリ評価済み ★ 3.5
雲を抜けた月のように評価済み ★ 3.0

風 wish評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0

王の男評価済み ★ 5.0

生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0

ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 2.5

私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0

アジョシ評価済み ★ 5.0

タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.5

友へ チング評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5

シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.0