映画
評価
335
ピーター・パン評価済み ★ 3.5
ピーター・パン評価済み ★ 3.5
Yeonga(英題)評価済み ★ 2.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 2.5
The Future of Tongue(英題)評価済み ★ 2.5

渇き評価済み ★ 2.5
Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 2.5

ラブストーリー評価済み ★ 4.0
Stranger評価済み ★ 3.0
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 3.5
Yongsoon (英題)評価済み ★ 4.0

オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
Sprout (英題)評価済み ★ 4.5
인연인지評価済み ★ 3.0

夢のジェーン評価済み ★ 2.5
A Boy and Sungreen(英題) コメンタリー評価済み ★ 3.5
ローリング・ガール評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.0
Blossom Graduation (英題)評価済み ★ 3.0