テレビ
評価
116
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
春情の乱評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.5
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 2.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
While You're Away (英題)評価済み ★ 2.5
Tinted With You (英題)評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
私の名前へ評価済み ★ 3.0
十九歳のラッコたち (原題)評価済み ★ 4.0