テレビ
評価
262
One day off (英題)評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 3.5
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 3.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 5.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 2.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
Nana Tour with SEVENTEEN (英題)評価済み ★ 0.5
Just an Excuse (英題)評価済み ★ 3.5
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0