テレビ
評価
83
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- Psick University 05学番 is back評価済み ★ 3.5
Psick Univ - Hansarangsanakoe (英題)評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 1.5
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5

COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.5

亜人(第2クール)評価済み ★ 3.5

亜人評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス わん!評価済み ★ 2.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
未来日記評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.5
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 0.5