映画
評価
802
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
歌うたい評価済み ★ 3.5
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5
Crossing Hennessy (英題)評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 2.5
バッドボーイズ フォー・ライフ評価済み ★ 2.0
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 3.0
ブラック・クランズマン評価済み ★ 3.5
ヒート評価済み ★ 4.0
世界で一番美しい少年評価済み ★ 3.5
うさぎドロップ評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
オールド・ガード評価済み ★ 3.0