映画
評価
1109
The Idea of You (原題)評価済み ★ 3.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
あなたとわたしの夏の旅評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0

MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
One Win (原題)評価済み ★ 2.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0

Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
ガール・イン・ザ・ピクチャー: 写真はその闇を語る評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: 一家殺害事件の実録評価済み ★ 3.5