テレビ
評価
28
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 2.5
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
アマゾンの涙評価済み ★ 3.0
人間劇場評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 2.5