映画
評価
1086
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.0

Tarot (英題)評価済み ★ 0.5
ホワイト・ライズ評価済み ★ 4.5

28年後…評価済み ★ 3.0
告発評価済み ★ 2.5

層間騒音評価済み ★ 1.0
怒り評価済み ★ 5.0
スカーフェイス評価済み ★ 5.0

悪いやつら評価済み ★ 4.0

ひまわり評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 2.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5
チャイナタウン評価済み ★ 4.0

グリーンブック評価済み ★ 4.5

悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5