テレビ
評価
161
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
名探偵ステイホームズ評価済み ★ 2.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 2.0
アバランチ評価済み ★ 2.5
Mother評価済み ★ 3.5
だから私は推しました評価済み ★ 2.0
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~評価済み ★ 1.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 2.5
人間失格評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 2.5
誰も知らない評価済み ★ 2.5
謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 2.5

恋はつづくよどこまでも評価済み ★ 0.5