テレビ
評価
231
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
소주 랩소디評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
The Sand Flower (英題)評価済み ★ 4.0
How Do You Play? (英題)評価済み ★ 1.5
兄さんに付いてマヤへ : 9つの鍵評価済み ★ 0.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0
Beat Coin (英題)評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
還魂評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
タコスのすべて シーズン 2評価済み ★ 5.0
タコスのすべて シーズン 1評価済み ★ 5.0
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 3.5
I Haven't Done My Best Yet (英題)評価済み ★ 3.0
トレーサー シーズン2評価済み ★ 4.0
The Driver (英題)評価済み ★ 3.0