テレビ
評価
114
タコピーの原罪評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5

約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0
The Soldiers (原題)評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 3.5
SNLコリア シーズン1評価済み ★ 3.5
無謀な挑戦評価済み ★ 5.0
あずきちゃん シーズン1評価済み ★ 3.5
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 3.0
きこちゃんすまいる評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5