テレビ
評価
195

風が吹く評価済み ★ 3.0
ロマンスは必然に評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
Investiture of the Gods (英題)評価済み ★ 3.0

星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ミーユエ 王朝を照らす月評価済み ★ 5.0
鶴唳華亭[かくれいかてい]〜Legend of Love〜評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
願我如星君如月(原題)評価済み ★ 3.0
秦时明月(原題)評価済み ★ 1.5
皇后の品格評価済み ★ 2.5
秘密評価済み ★ 3.0
オスマン帝国外伝〜愛と欲望のハレム〜シーズン 1評価済み ★ 3.0
解憂(かいゆう) ~西域に嫁いだ姫君~評価済み ★ 3.0
拜見宮主大人(原題)評価済み ★ 4.5
麗王別姫~花散る永遠の愛~評価済み ★ 3.0
麗王別姫~花散る永遠の愛~評価済み ★ 3.0
花と将軍~Oh My General~評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
北と南評価済み ★ 4.5