テレビ
評価
117
ダーマー評価済み ★ 4.0
史上最悪のルームメイト シーズン2評価済み ★ 4.0
史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 2.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
ゴッサム/GOTHAM シーズン4評価済み ★ 4.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン3評価済み ★ 4.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン2評価済み ★ 4.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.0
Another評価済み ★ 4.0
タイタンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5