映画
評価
2116
ジハード・フォー・ラブ評価済み ★ 3.0- ヒート(1972)評価済み ★ 2.5
- トラッシュ評価済み ★ 4.0
Israel Palestina on Swedish TV 1958-1989 (英題)評価済み ★ 3.5
We Were the Scenery (原題)評価済み ★ 3.0
Beirut the Encounter(英題)評価済み ★ 4.0
フレッシュ評価済み ★ 4.0
The Stroll(原題)評価済み ★ 3.0- ウーマン・イン・リヴォルト評価済み ★ 3.0
i hate myself :)評価済み ★ 3.5
Tricia's Wedding評価済み ★ 3.5
The Becomers (原題)評価済み ★ 3.0
Ponyboi (原題)評価済み ★ 3.5
Camp de Thiaroye(原題)評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
Ich bin meine eigene Frau評価済み ★ 3.5
It Is Not the Homosexual Who Is Perverse, But the Society in Which He Lives (英題)評価済み ★ 4.0
Sugarcane (原題)評価済み ★ 3.5
I'll Go to Santiago評価済み ★ 3.0
One Way or Another(英題)評価済み ★ 3.5