テレビ
評価
266
You Are Mine評価済み ★ 3.5
The Promise of the Soul (英題)評価済み ★ 3.5

Zang Hai Zhuan (英題)評価済み ★ 5.0

Derailment (英題)評価済み ★ 4.0
Reset(英題)評価済み ★ 5.0
The Double (英題)評価済み ★ 4.0

蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 4.5

美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
隘路夫婦 (原題)評価済み ★ 3.0
1泊2日-シーズン1評価済み ★ 1.5
Comedy Big League (英題)評価済み ★ 1.0
MMTG (英題)評価済み ★ 5.0
Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
Heroine 6 (英題)評価済み ★ 3.0
Charingeon Jwippuldo Eobsjiman (英題)評価済み ★ 5.0
Jiseon Cinema Mind (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
집밥 백선생 시즌3評価済み ★ 4.0
집밥 백선생 시즌2評価済み ★ 4.0
家ごはんペク先生評価済み ★ 4.0
Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 3.0