テレビ
評価
54

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5
虫かぶり姫評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
一度行ってきました評価済み ★ 4.0
彼女が公爵邸に行った理由評価済み ★ 3.5
ボクスが帰ってきた評価済み ★ 4.5
有益な詐欺評価済み ★ 3.5
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 4.5
女王の教室評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 1.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
だぁ!だぁ!だぁ! だいありー評価済み ★ 3.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 4.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 1.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
シュルプ評価済み ★ 4.0
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 1.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 2.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.0