テレビ
評価
43
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 4.0
Shrink(シュリンク)-精神科医ヨワイ-評価済み ★ 5.0
しょせん他人事ですから~とある弁護士の本音の仕事~評価済み ★ 3.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.0
ツルネ -つながりの一射-評価済み ★ 3.5
ESCAPE それは誘拐のはずだった評価済み ★ 4.5
セラピーゲーム評価済み ★ 2.0
Jack & Joker: U Steal My Heart! (英題)評価済み ★ 3.5
天久鷹央の推理カルテ評価済み ★ 3.5
Moonlight Chicken(原題)評価済み ★ 4.0
ifの世界で恋がはじまる評価済み ★ 3.5
佐原先生と土岐くん評価済み ★ 2.5
修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 4.5
ギヴン評価済み ★ 3.0
DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 3.0
スメルズライクグリーンスピリット評価済み ★ 4.0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!評価済み ★ 4.0
ちはやふる-めぐり-評価済み ★ 4.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 4.5
Ai Long Nhai The Series (英題)評価済み ★ 3.0