テレビ
評価
51
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.0
おかしなガムボール評価済み ★ 4.0
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 4.0
ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
Sing Again (英題)評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5

New Life Begins(英題)評価済み ★ 3.5
スーパーバンド評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 2.5
Real:Time:Love (英題)評価済み ★ 2.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 5.0
少女チャングムの夢評価済み ★ 4.5