テレビ
評価
61
Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
더 매직스타評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
The Patrick Star Show (原題)評価済み ★ 1.5
Sing Again (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
CLANNAD評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
路地裏食堂評価済み ★ 4.0
Adventure of Sonic the Hedgehog評価済み ★ 3.5
Sing Again (原題) 2評価済み ★ 4.0
Sing Again (英題)評価済み ★ 4.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0