テレビ
評価
44
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 3.5
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
Black Books評価済み ★ 4.5
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン3評価済み ★ 3.5
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン2評価済み ★ 3.5
モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 3.5