テレビ
評価
68
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0

チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
Pyramid Game (英題)評価済み ★ 4.5
還魂評価済み ★ 5.0
還魂 パート2評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
マスクガール評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 5.0
脱出おひとり島評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.0
The Killing Vote (英題)評価済み ★ 0.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
セレブリティ評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 2.0
離婚弁護士シン・ソンハン評価済み ★ 0.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5