映画
評価
377
僕らの先にある道評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 4.5
ヒルビリー・エレジー 郷愁の哀歌評価済み ★ 3.5
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ふたりで終わらせる/IT ENDS WITH US評価済み ★ 4.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 4.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5
レオ評価済み ★ 4.0

ワンダーランド評価済み ★ 4.0
FLY! フライ!評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
The Star Next Door (英題)評価済み ★ 2.5
神様メール評価済み ★ 1.0
バレリーナ評価済み ★ 3.5
パーム・スプリングス評価済み ★ 3.0
ヘイティング・ゲーム~恋とキャリアの必勝法~評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 2.0