映画
評価
216
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 5.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5

ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.5
Beyond the Wall (英題)評価済み ★ 2.0

ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.5

Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5
First Summer (英題)評価済み ★ 3.0
藍色夏恋評価済み ★ 3.5
Between the Two of Us (英題)評価済み ★ 3.0
When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 3.0