テレビ
評価
34
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.5
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 2.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
BOYS PLANET (英題) シーズン2評価済み ★ 1.5
巫女と彦星評価済み ★ 4.0
千ウォンの弁護士評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0