テレビ
評価
33
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.5
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 4.0
マンハント評価済み ★ 4.5
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 19評価済み ★ 5.0
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 18評価済み ★ 5.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.5
キーパーズ評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 3.5
ベイツ・モーテル シーズン2評価済み ★ 2.0