テレビ
評価
66
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ウォッチャー評価済み ★ 3.5

怪物評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 2.5
財閥 × 刑事評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
悪鬼評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
最悪の悪評価済み ★ 4.0
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン2評価済み ★ 3.5
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 1.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 4.5