テレビ
評価
64
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
A Superior Day (英題)評価済み ★ 0.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
Folk Us (英題)評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0