評価した作品

サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
신들린 연애評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5

The Prisoner of Beauty (英題)評価済み ★ 4.0
云之羽 (原題)評価済み ★ 2.5
A Tale of Love and Loyalty (英題)評価済み ★ 2.5
Mutual Redemption Love (英題)評価済み ★ 3.5
一生一世(原題)評価済み ★ 1.0
一念关山 (原題)評価済み ★ 4.5
Love Takes Control (英題)評価済み ★ 4.0
Her Royal Highness (英題)評価済み ★ 3.5
ファミリアー・ストレンジャー (英題)評価済み ★ 4.0

長歌行評価済み ★ 3.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 4.5
60日指定生存者評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.5