テレビ
評価
54
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.5
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.5
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 1.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
無謀な挑戦評価済み ★ 4.5
放課後戦争活動評価済み ★ 1.0

Agency (英題)評価済み ★ 2.5
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート シーズン2評価済み ★ 2.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0