テレビ
評価
28
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
タッカンジョン評価済み ★ 1.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 1.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 2.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.5
明日、キミと評価済み ★ 1.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 1.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 1.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 2.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 1.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 1.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 1.5