映画
評価
216
サンタ・サングレ 聖なる血評価済み ★ 4.0
ザ・セル評価済み ★ 4.5

タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.0

アシュラ評価済み ★ 5.0
地獄の黙示録評価済み ★ 5.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.5
28 Months Later評価済み ★ 1.5

復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5

殺人の追憶評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 2.5
パタパタ評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0

ユンヒヘ評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 0.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 1.0