テレビ
評価
120
マニフェスト 828便の謎 シーズン4評価済み ★ 3.5
マニフェスト 828便の謎 シーズン3評価済み ★ 3.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン 2評価済み ★ 3.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 4.0
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 0.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 0.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
コントが始まる評価済み ★ 3.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン2評価済み ★ 3.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 3.5