テレビ
評価
43
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 4.5

チェンソーマン評価済み ★ 5.0
遊☆戯☆王デュエルモンスターズ評価済み ★ 5.0
Muhteşem Yüzyıl: Kösem(原題)評価済み ★ 5.0
ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 5.0
赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.5
メジャー 飛翔!聖秀編 (第3シリーズ)評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 5.0
メジャー 吾郎・寿也激闘編 (第2シリーズ)評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN 反撃の狼煙評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
Hair Show (英題)評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 2.0
カクシタル評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 4.0