テレビ
評価
108
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
幼女戦記評価済み ★ 4.5
ポールのミラクル大作戦評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ評価済み ★ 4.5
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0
アルスラーン戦記評価済み ★ 4.0
ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
明日のナージャ評価済み ★ 4.0
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 4.0

坂本ですが?評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5

緑豆の花評価済み ★ 4.0

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0